Дорогие друзья! В этом мире очень много негатива, злости и ненависти. Когда мне исполнилось 30 лет я начала задумываться о том что важно, а что нет и о том как больно терять. Я счастливый человек, у меня замечательная семья. И я желаю каждому быть счастливым, любимым, но в первую очередь здоровым. Здоровье - важнейшая ценность. Когда-то, когда я была маленькой и мне желали здоровья на день рожденияе, я считала это глупостью. Я хотела ярких впечатлений, любви, удачи и т.п. И только теперь я понимаю, как это важно быть здоровым и без этого просто не будет ничего.
Сегодня я решила поддержать акцию " Безумное чаепитие", которую проводит фонд "Подари жизнь". Быть может кто-то не знает, что этот фонд помогает больным детям выжить. Это дети, родители которых не могут позволить себе дорогостоящую операцию.
Моя идея заключается в том, чтобы задействовать наибольшее число моих друзей, студентов, знакомых и просто неравнодушных. У меня нет возможности собраться где-то, но я бы хотела попросить завтра выпить вашего любимого чая, сделать фото и отправить мне. Обещаю выложить все фотографии, которые мне будут присланы. Еще я бы хотела попросить сделать небольшое пожертвование в пользу Фонда, чтобы помочь вместе тем деткам, которые тяжело больны.
Я уверена, что вместе мы сможем слелать мир добрее и спасти чью-то жизнь. Буду ждать завтра ваши фото. Спасибо! Дарья
На номер придёт SMS с кодом. Отправьте этот код в ответном SMS — без ответа платёж не пройдёт.
Спасибо за помощь детям! Пожертвование появится в списке поддержавших, когда оператор его подтвердит.
Ждём ответа на SMS
Страница СБП открылась в соседней вкладке: выберите там свой банк или отсканируйте QR-код камерой телефона.
Эту вкладку не закрывайте — здесь появится отметка, когда банк подтвердит платёж.
Ждём подтверждения от банка
Банк сообщает результат за несколько секунд.
— Безумное чаепитие
Пожертвование уже учтено в сборе. Спасибо, что помогаете детям!
Оплату отменили или банк её отклонил. Попробуйте ещё раз — можно выбрать другой способ.
Если оплата прошла, пожертвование появится в списке поддержавших, как только банк его подтвердит — обычно в течение нескольких минут.
Открываем OBS, слева внизу находим блок со списком источником и нажимаем плюс для добавления нового источника "Браузер"
Задаем произвольное название источника и активируем чекбокс "Сделать источник видимым"
Указываем скопированную ссылку для OBS и задаем высоту источника (лучше ставить
ближе к 200)
Перетаскиваем наш счетчик в нужное место на экране
Ура, счетчик установлен!