Уважаемые друзья! Сообщество в социальных сетях "Коллегия поэтов и прозаиков" запускает широкомасштабный проект "Нам жизнь даруют небеса", протекающий под лозунгом "Мы в этот мир пришли, чтобы творить!"
Цели проекта: 1) Помочь раскрыть творческий потенциал начинающих талантливых поэтов и прозаиков и донести их имена до массовой аудитории читателей.
2) От имени авторов поддержать благотворительные детские фонды, детские дома и приюты, благотворительные фонды и центры по спасению жизней животных.
В рамках проекта планируется издание Международного коллективного сборника поэзии и малой прозы "Нам жизнь даруют небеса", с реализации первого выпуска которого часть средств будет перечисляться в детский благотворительный фонд "Подари жизнь". Данный сборник будет внесен в прайс - лист для магазинов Москвы и МО и в крупные интернет - магазины "Озон" и "Лабиринт", активно сотрудничающие с издательством "Спутник +" .Книга будет представлена на Международных книжных ярмарках - выставках для презентаций и встреч с читателями. Запуск сборника запланирован первого июня 2018 г. ко дню защиты детей.
А также, по итогам конкурса "Лучшее произведение недели" со стеной в социальных сетях будут сформированы электронные коллективные литературные сборники "Избранное". Первый выпуск запланирован в апреле 2018 г., основная часть средств с реализации которого будет перечисляться в детский благотворительный фонд "Подари жизнь".
Принять участие в формировании сборников и приобрести их по ссылке смогут все желающие и заинтересованные в проекте друзья фонда
В данный момент, в рамках проекта, запущен ещё один конкурс - конкурс рисунков, из которых будет отобран один для обложки печатного сборника. Остальные рисунки примут участие в дополнительном конкурсе для выпуска открыток данной тематики, на которых будут опубликованы стихотворения лучших авторов издания в переводе на несколько иностранных языков.
Приглашаем к сотрудничеству художников, поэтов, прозаиков, музыкантов, певцов, композиторов, переводчиков и всех - всех - всех, как начинающих, так и профессионально занимающихся творческой деятельностью.
Нам жизнь даруют небеса!
Мы в этот мир пришли, чтобы творить!
С уважением организатор и администрация "Коллегии поэтов и прозаиков".
Подробная информация о проекте и мы в социальных сетях:
В контакте https://vk.com/club161136809
Facebook https://www.facebook.com/groups/16215.../
OK https://ok.ru/group/55641965133843
Добро пожаловать!
На номер придёт SMS с кодом. Отправьте этот код в ответном SMS — без ответа платёж не пройдёт.
Спасибо за помощь детям! Пожертвование появится в списке поддержавших, когда оператор его подтвердит.
Ждём ответа на SMS
Страница СБП открылась в соседней вкладке: выберите там свой банк или отсканируйте QR-код камерой телефона.
Эту вкладку не закрывайте — здесь появится отметка, когда банк подтвердит платёж.
Ждём подтверждения от банка
Банк сообщает результат за несколько секунд.
— НАМ ЖИЗНЬ ДАРУЮТ НЕБЕСА
Пожертвование уже учтено в сборе. Спасибо, что помогаете детям!
Оплату отменили или банк её отклонил. Попробуйте ещё раз — можно выбрать другой способ.
Если оплата прошла, пожертвование появится в списке поддержавших, как только банк его подтвердит — обычно в течение нескольких минут.
Открываем OBS, слева внизу находим блок со списком источником и нажимаем плюс для добавления нового источника "Браузер"
Задаем произвольное название источника и активируем чекбокс "Сделать источник видимым"
Указываем скопированную ссылку для OBS и задаем высоту источника (лучше ставить
ближе к 200)
Перетаскиваем наш счетчик в нужное место на экране
Ура, счетчик установлен!